+7 (495) 504–48–51
  smeta@mirlik.ru
121354, Москва,
Можайское шоссе, д.39

Сметная программа «Smeta.ru» - это мощная многофункциональная система, позволяющая составлять и проверять все существующие виды сметной документации.

Преимущества программного комплекса «Смета.ру» :

Индивидуальность:

Программа Смета.ру разработана на основе клиент-серверных технологий, что дает очень много плюсов: работа по сети даже с локальной версией программы(составление смет в многопользовательском режиме), удобство и простота обслуживания программного комплекса, восстановление данных после сбоев ЭВМ.

Универсальность:

В программе реализована возможность составлять, различными способами, все виды строительной сметной документации. Очень удобная автоматическая проверка сметной документации на соответствие нормативным данным. Распечатка сметной документации с выбором всех утвержденных форм из Ecxel или непосредственно из самой программы. Работа со всеми существующими нормативными базами.

Гибкость:

Составление сметной документации разными методами (базисный, базисно-индексный, компенсационный, ресурсный, ресурсно-индексный, смешанный). Создание различных шаблонов типовых настроек на сметы и шаблонов лимитированных затрат. Поиск по разным параметрам, как в нормативной базе, так и в самой смете.

Совместимость:

ПК «Smeta.ru» полностью поддерживает универсальный сметный формат АРПС 1.10, что позволяет импортировать сметы составленные в других сметных программах. В программе реализована возможность импортировать в смету позиций по прайсу из документов в формате Excel. Совместимость с системами бух.учета.

Актуальность:

Программный комплекс «Smeta.ru» постоянно дорабатывается и совершенствуется с учетом пожеланий и рекомендаций специалистов строительной отрасли, что позволяет всегда быть на шаг впереди конкурентных программ.

© 2010-2018, Mirlik.ru - все права защищены. Купить Смета.ру, курсы Smeta.ru и ПИР, система ПИР. Карта сайта.